graphic
На страницу Пред.  1, 2
graphic
Список форумов Клуб Любителей Животных "НАИР" » ВНИМАНИЕ » Сообщение о нелегалах
graphic
Начать новую тему   Ответить на тему
graphic

graphic graphic
Наталия Заголовок сообщения:
Активный пользователь


Репутация: 1    
Активный пользователь
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 511

Значит они нарушают правила,что не есть хорошо.Но мы правила нарушать не будем.
Что-то я не нашла на сайте Добрый Мир питомник Медный Всадник.От куда у вас такая информация?И если внимательно посмотреть на сайте UCI расписание выставок,что-то я не увидела в этом году ни одной выставки Доброго Мира,а это уже о чём-то говорит. Читает лекцию
СообщениеДобавлено:Чт Авг 30, 2012 1:22 pm

Последний раз редактировалось: Наталия (Пт Авг 31, 2012 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Виолетта Заголовок сообщения:


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Cанкт-Петербург

У меня такая информация из первоисточника. Улыбка Дело в том, что когда мне нужно было получить родословную в "Добром Мире"я позвонила в Москву, а там мне дали координаты руководителя питомника "Медный Всадник" и сказали, что Юлия Владимировна является представителем МАК "Добрый Мир" в СПб и все вопросы, связанные с родословными и регистрациями пометов. я могу решать через ее питомник. что я и делаю. Более того, хозяйка одного из щенков от моего кобеля сама ездила в Москву, чтобы быстро поменять щенячью карточку на родословную. Так вот и родословную получила и все регалии моего кобеля туда внесли. Улыбка
Я, конечно, понимаю, что для кого-то это принципиальные вопросы, но вот для владельцев собак, наверное, не столь важно кто проводит выставку. Важно,как она проходит, какое отношение встречаем мы на выставках, какие призы получаем. А есть договор с какой-то импортной организацией, нет его, на что это влияет? Нарушений и в РКФ предостаточно.
СообщениеДобавлено:Чт Авг 30, 2012 2:13 pm
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Наталия Заголовок сообщения:
Активный пользователь


Репутация: 1    
Активный пользователь
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 511

Каждый должен заниматься своим делом, честно и профессионально.Люди учатся на кинолога не один год.А чтобы хорошо разбираться в породах многолетняя практика на выставках.А вы предлагаете устроить балаган не профессиональных людей,которые не имеют кинологического образования,считают себя крутыми экспертами,имеют свой личный интерес,делают липовые родословные беспородным собакам и обманывают людей пользуясь их не компитентностью.Если у вас возникают какие-то вопросы по кинологическим организация мой телефон 690-46-23.И не надо на нашем форуме писать всё что вздумается.
СообщениеДобавлено:Пт Авг 31, 2012 12:50 am
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Наталия Заголовок сообщения:
Активный пользователь


Репутация: 1    
Активный пользователь
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 511

ЭТО ПИСЬМО ПРИШЛО ИЗ МОСКВЫ ИЗ РКД ОТ КРЫЛОВА В.Д.
(форумчане довожу до вашего сведения)

РКД направил запрос в три организации (Минюст, Федеральную налоговую службу и Единый государственный реестр) на счет регистрации "Доброго Мира". Пришли ответы, что такая организация в учетах не значится. Эту информацию наши дамы уже вывесили на Песике. В РКФ тоже этим народ живо заинтересовался. Я написал обо всем этом письмо в УЦИ. Не думаю, конечно, что немцы захотят что-то радикальное предпринимать, но пусть все-таки знают, что эта организация нелегальная, не платит налоги, не сдает отчетность. Поэтому выставки и родословные Доброго мира РКД больше не признаёт. подпись В. Д, Крылов
СообщениеДобавлено:Ср Янв 02, 2013 1:13 am
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Наталия Заголовок сообщения:
Активный пользователь


Репутация: 1    
Активный пользователь
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 511

полезная ссылка для информации http://nair.mybb2.ru/loc.php?url=http://pit-tamb.ru/topic3545.html
СообщениеДобавлено:Чт Мар 14, 2013 1:28 pm
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Nina Заголовок сообщения:


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.10.2021
Сообщения: 1

Наталья напишите мне на почту сообщение

Спасибо вам!!

voronzova.nina.v@gmail.com
СообщениеДобавлено:Пт Окт 08, 2021 1:12 pm
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Показать сообщения:   
Перейти:  
Предыдущая тема :: Следующая тема

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
graphic graphic

graphic
Начать новую тему   Ответить на тему
graphic
Список форумов Клуб Любителей Животных "НАИР" » ВНИМАНИЕ
graphic
   
graphic

graphic graphic
graphic graphic



KDM2 template v1.0 © jasidog.com
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:58 pm. Часовой пояс: GMT + 3
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS