graphic
На страницу Пред.  1, 2, 3
graphic
Список форумов Клуб Любителей Животных "НАИР" » Новости форума » Дополнительное голосование "Новогодний Конкурс"
Лучшая фотография
1
35%
 35%  [ 24 ]
2
64%
 64%  [ 43 ]
Всего голосов : 67
graphic
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
graphic

graphic graphic
Wolf Заголовок сообщения: Дополнительное голосование "Новогодний Конкурс"


Репутация: 0    
Злой Админ
Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

В связи с тем что получилось два победителя объявляется дополнительное голосование для двух лидеров.

1-

2-

По итогам голосования победила вторая фотография. Победителя просьбы связаться с администрацией сайта.

_________________


СообщениеДобавлено:Вс Янв 25, 2009 11:43 pm

Последний раз редактировалось: Wolf (Сб Янв 31, 2009 11:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
and Заголовок сообщения:


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2

Наконец то ! пусть уже всё закончится! по доброму! Кризисов итак хватает в нашей жизни! Very Happy Объявлется Дружба!
СообщениеДобавлено:Сб Янв 31, 2009 2:47 am
graphic
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Гелиос Заголовок сообщения:


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Питер

Голосую за фотку под номером 2, моё мнение она больше передаёт Новогоднее настроение, и ёлочка на заднем плане очень в тему, и собачку не каждую посадиш вот так в таком костюмчике на выдержку, я например свою не смогу так сфоткать(9 лет собачке, фоткаться категорически отказывается). Для меня это несбыточная мечта, поэтому моё уважение автору снимка.
СообщениеДобавлено:Сб Янв 31, 2009 5:19 am
graphic
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
lararete Заголовок сообщения:


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Гелиос
Не знаю, что сложного усадить одну собачку, тем более в 9 лет... Я почти каждый Новый год делаю подобные фотографии со своими собаками. Так что ничего нового на второй фотографии я не увидела, кроме парадно наряженной очаровательной доберманши Smile

Голосование и вправду пора прекращать, тем боле выяснили уже, что у автора второй фотографии друзей на этом форуме явно больше Wink

Всех с Новым Годом!
СообщениеДобавлено:Сб Янв 31, 2009 5:52 am
graphic
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Гелиос Заголовок сообщения:


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Питер

lararete Давайте приезжайте вместе сфоткаем мою красавицу, вам вижу не терпиться поспорить. У меня собака такая.., ну не любит она фоткаться совсем, ей это не подуше, терпеть не может обьектива. Бывают такие собаки и возраст тут не причём..Вам видимо с вашими повезло. Завидую..
А уж щенков снимать не считаю трудным, навалом фоток красивых в загашнике.
А фото с пожилой и возможно заслуженой собакой , мне больше подуше, и хочеться отдать ей свой голос, за то что её любят и лелеят, и даже под ёлочкой место нашли. Ну вот трогает оно меня..как то больше. Извините за сентиментальность... и дело не в том кто победит..
И не мы это начали...
СообщениеДобавлено:Сб Янв 31, 2009 6:32 am
graphic
Посмотреть профиль Посетить сайт автора Отправить личное сообщение   Ответить с цитатой Top of page
graphic

graphic graphic
Показать сообщения:   
Перейти:  
Предыдущая тема :: Следующая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
graphic graphic

graphic
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
graphic
Список форумов Клуб Любителей Животных "НАИР" » Новости форума
graphic
   
graphic

graphic graphic
graphic graphic



KDM2 template v1.0 © jasidog.com
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Текущее время Пт Мар 29, 2024 11:28 am. Часовой пояс: GMT + 3
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS